Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
"ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "НАДЫМ"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

Открытое первенство Муниципального образования Надымского района по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию Дня Надымского района.

Открытое первенство МО Надымского района по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию Дня Надымского района.
Открытое первенство МО Надымского района по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию Дня Надымского района.

25 декабря 2019 г.

Текст
Фото

В Ледовом дворце спорта «Надым» состоялось открытое первенство по фигурному катанию. Для участия в город съехались более 50-ти спортсменов из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Салехарда, Лабытнанги, Муравленко и Яр-Сале.

 

Протокол открытого первенства Муниципального образования Надымского района по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию Дня Надымского района состоявшегося 17-18 декабря 2019 г.



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ,

в рамках празднования 89-летия Надымского района


Юн. Фигурист мальчики 2011-2012
1 место - Султан Гарданов (Новый Уренгой)
2 место – Елисей Колесов (Надым)
3 место – Ростислав Курганский ( Надым)
Юн.фигурист
девочки 2013-2014
1 место – Виктория Чернец (Новый Уренгой)
2 место – Валерия Антоненко (Новый Уренгой)
3 место – Дарья Маркушева (Новый Уренгой)
Юн.фигурист
девочки 2011-2012
1 место – Кира Ярмоченко (Новый Уренгой)
2 место – Амина Габдракипова (Надым)
3 место – Арина Екимова (Надым)
3 юношеский
мальчики
1 место - Савелий Гоголев (Надым)
3 юношеский
девочки
1 место – Варвара Акимцева (Новый Уренгой)
2 место – Дарья Шевченко (Надым)
3 место – Виктория Баранова (Надым)
2 юношеский
девочки
1 место – Рания Сенькова (Салехард)
2 место – Александра Таркова (Салехард)
3 место – Мария Штайнле ( Салехард)
2 юношеский
мальчики
1 место –Максим Шилов (Новый Уренгой)
2 место – Богдан Шелапутин (Яр-Сале)
1 юношеский
девочки
1 место – Анастасия Зиновчик (Ноябрьск)
2 место – Мария Никитина (Салехард)
3 место – Софья Толокова (Надым)
1 юношеский
мальчики
1 место - Владислав Бессонов (Новый Уренгой)
3 спортивный
девочки
1 место – Ксения Зубанова (Салехард)
2 место – Алиса Косачева ( Салехард)
3 место – Таисия Ковязина (Салехард)
3 спортивный
мальчики
1 место – Сергей Катышев(Салехард)
2 место – Александр Болсуновский (Новый Уренгой)
2 спортивный
девочки
1 место – Дарья Романенко (Новый Уренгой)
2 место – Алена Тихонова (Новый Уренгой)
3 место – Дарья Кортусова (Салехард)
1 спортивный
юноши
1 место – Антон Пирожков (Новый Уренгой)
2 место – Дмитрий Чигиринов (Салехард)
3 место – Денис Иванов (Ноябрьск)
1 спортивный
девочки
1 место – Злата Дудай (Салехард)
2 место – Мария Колесникова (Новый Уренгой)
3 место – Арина Юсупова (Новый Уренгой)
КМС
девочки (короткая программа)
1 место – Вероника Егорова (Надым)
2 место – Ирина Щербак (Новый Уренгой)
3 место – Алиса Карпович (Салехард).
 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей